Настройки
Кернинг
Стандартный Средний Большой
Размер шрифта A A A
Цвет сайта Ц Ц Ц
Обычная версия
Озвучка
Озвучка
Фонд развития Югры
тел: +7 3467 388-616
e-mail: office@fondugra.ru
Коммерческие предложения для закупок и договоров: zakupki@fondugra.ru
Задать вопрос
г. Ханты-Мансийск
ул. Спортивная, д. 24/9
О фонде Одно окно Новости Инвестиционный совет Фонд промышленности Центр Сельхозкооперации Продукция АПК Центр туризма ГЧП

Компания ГТК представит на ИННОПРОМе уникальную нефтесервисную установку

27 июня 2025

Уникальный автономный мобильный комплекс представит ООО «Геолого-технологическая компания (ГТК)» (входит в СоюзМаш России) на международной выставке ИННОПРОМ.Екатеринбург.

Югорская геолого-технологическая компания производит не имеющий аналогов в России автономный мобильный комплекс АМК «Югра» с гибкой сталеполимерной трубой. Он на 100% состоит из отечественных комплектующих. АМК предназначен для проведения текущего и капитального ремонта скважин, а также геофизических исследований.

Услуги ООО «ГТК» пользуются спросом у нефтяных компаний в Югре и Ямало-Ненецком автономном округе, объем заключенных контрактов составляет более 1,2 млрд рублей.

К концу 2025 года в работе на нефтегазодобывающих объектах будет находится 7 укомплектованных флотов АМК «Югра»: три уже используется в работе, две модернизированных установки находятся на промышленных испытаниях, еще две установки находятся в производстве, их поставка планируется в сентябре.


К списку новостей

Подпишитесь
на новостную рассылку

Полезные ссылки

Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug – Ugra
Investment portal of the Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug – Ugra 
Investment map of the Khanty-Mansiysk
Autonomous Okrug – Ugra 
Фонд развития Югры © 2026
Разработка и поддержка - Рецифра