Top.Mail.Ru
e-mail: office@fondugra.ru
Коммерческие предложения для закупок и договоров: zakupki@fondugra.ru

Пять товаропроизводителей Югры получили сертификаты «Сделано в Югре»

6 февраля 2025

На Международной выставке продуктов питания «ПРОДЭКСПО» в Москве пять товаропроизводителей Югры получили сертификаты соответствия «Сделано в Югре» от Роскачества.

Сертификацию прошли ООО «Регион-К» (производство продукции из дикоросов), ООО «Чайный дом «Чистота» (производство иван-чая с применением сырья растения кипрей узколистный), ИП Сульманова Лидия Алексеевна (сбор и переработка дикоросов, производство консервов), СПК «Ханты-Мансийский» (Бренд «Этника» - производство кондитерских изделий) и ООО НРКК «Санта-Мария» (производство и реализация рыбной продукции).

Сертификаты соответствия участникам выставки от автономного округа вручила первый заместитель председателя Комитета Госдумы по защите семьи Татьяна Буцкая. Она отметила вклад региональных брендов в сохранение традиционных ценностей и развитие внутреннего рынка.

Наличие сертификата позволяет производителям продвигать сертифицированную продукцию в информационных каналах Роскачества, в торговых сетях в рамках различных промо-акций. Формируется единый сильный зонтичный бренд «Сделано в Югре», который будет иметь преимущество в том числе в торговых сетях. Производителям предоставляются преференции при сертификации своей продукции в системах Роскачества (халяль, органика, «зеленая» продукция), оказание содействия в получении Российского Знака качества и Премии Правительства РФ в области качества.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*