Top.Mail.Ru
e-mail: office@fondugra.ru
Коммерческие предложения для закупок и договоров: zakupki@fondugra.ru

Югра вошла в топ-15 регионов с благоприятным инвестклиматом

7 июня 2024

Итоги Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах РФ представила руководитель Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева на полях Петербургского международного экономического форума.

Югра вошла в топ-15 регионов, заняв 12 позицию рейтинга. Лидерами рейтинга стали Москва, Республика Татарстан, Нижегородская область, Московская область, Республика Башкортостан и Тюменская область.

Ежегодный рейтинг, который готовит АСИ совместно с деловыми объединениями, оценивает усилия региональных управленческих команд по созданию благоприятных условий ведения бизнеса и рассчитывается на основе опросов предпринимательского сообщества.

Рейтинг включает такие направления оценки, как скорость и легкость административных процедур вроде получения разрешения на строительство и регистрации права собственности, наличие и качество инфраструктуры и ресурсов, работу институтов для бизнеса и поддержку малого бизнеса.



К списку новостей
Подпишитесь
на новостную рассылку
Введите имя*
E-mail*
Телефон
Текст обращения*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*