Настройки
Кернинг
Стандартный Средний Большой
Размер шрифта A A A
Цвет сайта Ц Ц Ц
Обычная версия
Озвучка
Озвучка
Фонд развития Югры
тел: +7 3467 388-616
e-mail: office@fondugra.ru
Коммерческие предложения для закупок и договоров: zakupki@fondugra.ru
Задать вопрос
г. Ханты-Мансийск
ул. Спортивная, д. 24/9
О фонде Одно окно Новости Инвестиционный совет Фонд промышленности Центр Сельхозкооперации Продукция АПК Центр туризма ГЧП

Фонд развития Югры – участник окружных Дней предпринимательства

21 мая 2024

В Югре стартовали Дни предпринимательства. Они пройдут с 20 по 26 мая и приурочены ко Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.

В праздничную неделю для бизнес-сообщества региона и югорчан организованы мастер-классы и неформальные встречи, деловые игры и квизы, бизнес-клубы, ярмарки ремесел и обучающие мероприятия. Организатор – Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

В Дни предпринимательства на территории округа будут организованы вебинары и тренинги по разным полезным для бизнеса темам, пройдут стратегические сессий с предпринимателями – лидерами бизнеса, на которых будут рассмотрены возможные пути развития поддержки предпринимательства в регионе. Состоялось торжественное награждение субъектов малого и среднего предпринимательства, которые значительно способствовали развитию региона, а также победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Экспортёр года».

Заместитель генерального директора по развитию Фонда развития Югры Игорь Усатый встретился с лидерами бизнеса. Он рассказал о работе Фонда и мерах поддержки инвестиционной предпринимательской деятельности. Также он отметил, что в Югре выстроен вектор на общение и встречи с предпринимателями – такой формат позволяет услышать запросы общества и совместно с бизнесом и органами власти усилить работу.

Напомним, что Фонд развития Югры — специализированная организация по привлечению инвестиций и работе с инвесторами, выступает «единой точка входа» для бизнеса по вопросам, связанным с его предпринимательской деятельностью. С 2017 года выполняет функции государственного фонда развития промышленности Югры. Основными направлениями деятельности является развитие института государственно-частного партнерства, поддержка и развитие инвестиций, промышленности, туризма и сельхозкооперации. Фонд предлагает льготные займы на развитие промышленной и туристской инфраструктуры в сумме от 5 млн рублей под 3% годовых сроком до 10 лет, содействует местным товаропроизводителям при прохождении сертификации органической продукции «Органик» и «Халяль».


К списку новостей

Подпишитесь
на новостную рассылку

Полезные ссылки

Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug – Ugra
Investment portal of the Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug – Ugra 
Investment map of the Khanty-Mansiysk
Autonomous Okrug – Ugra 
Фонд развития Югры © 2026
Разработка и поддержка - Рецифра