Настройки
Кернинг
Стандартный Средний Большой
Размер шрифта A A A
Цвет сайта Ц Ц Ц
Обычная версия
Озвучка
Озвучка
Фонд развития Югры
тел: +7 3467 388-616
e-mail: office@fondugra.ru
Коммерческие предложения для закупок и договоров: zakupki@fondugra.ru
Задать вопрос
г. Ханты-Мансийск
ул. Спортивная, д. 24/9
О фонде Одно окно Новости Инвестиционный совет Фонд промышленности Центр Сельхозкооперации Продукция АПК Центр туризма ГЧП

Продолжается регистрация для участия в промышленной выставке ЮПИФ

4 марта 2020

В дни проведения Югорского промышленно-инвестиционного форума (ЮПИФ) - 2020 состоится ежегодная специализированная выставка.

Десятки промышленных компаний 2-3 апреля представят на площадке КВЦ «Югра-Экспо» свои новейшие разработки.

Посетители выставки смогут ознакомиться с инновациями в сферах нефтегазовых технологий, энергетики, ЖКХ, лесной промышленности и деревообработки, производства техники и оборудования, с актуальными решениями для модернизации производственных линий.

Среди экспонентов, которые уже заявились на участие в выставке:

  • ТенарисСеверсталь
  • Корпорация СТС
  • Индустриальный парк «Югра»
  • Промышленный технопарк «Синергия»
  • ЭПИК 380
  • Югорский лесопромышленный холдинг
  • Технопарк высоких технологий Югры

 Регистрация для участия в форуме и выставке доступна на официальном сайте форума.

В прошлом году в работе выставки, традиционно проводимой в рамках форума, приняли участие 44 компании, презентовав наработки и проекты в области промышленности и науки.

Отметим, в рамках ЮПИФ - 2020 пройдут промышленный форум, второй форум государственно-частного партнерства, сессии Национальной ассоциации агентств инвестиций и развития, Агентства стратегических инициатив, Торгово-промышленной палаты РФ, «Деловой России».

Ключевые темы форума – привлечение инвестиций, государственно-частное партнерство, промышленная кооперация и экспорт.


К списку новостей

Подпишитесь
на новостную рассылку

Полезные ссылки

Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug – Ugra
Investment portal of the Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug – Ugra 
Investment map of the Khanty-Mansiysk
Autonomous Okrug – Ugra 
Фонд развития Югры © 2026
Разработка и поддержка - Рецифра