Настройки
Кернинг
Стандартный Средний Большой
Размер шрифта A A A
Цвет сайта Ц Ц Ц
Обычная версия
Озвучка
Озвучка
Фонд развития Югры
тел: +7 3467 388-616
e-mail: office@fondugra.ru
Коммерческие предложения для закупок и договоров: zakupki@fondugra.ru
Задать вопрос
г. Ханты-Мансийск
ул. Спортивная, д. 24/9
О фонде Одно окно Новости Инвестиционный совет Фонд промышленности Центр Сельхозкооперации Продукция АПК Центр туризма ГЧП

Продукция югорских фермеров появится в торговой сети «Пятерочка»

7 июня 2019

Югра закрепила формат сотрудничества с федеральной торговой сетью X5 Retail Group, подписав соответствующее соглашение на полях Петербургского экономического форума.

Документ, подготовленный Департаментом промышленности автономного округа совместно с Фондом развития, подписали Губернатор Югры Наталья Комарова и директор по взаимодействию с органами государственной власти ООО «Корпоративный центр ИКС 5» Александр Ильин.

Соглашение нацелено на реализацию основных направлений социально-экономического развития округа с целью развития сферы потребительского рынка, повышения качества жизни населения и развития социальной инфраструктуры региона. 

«Сотрудничество с федеральной сетью предполагает реализацию формата «магазин в магазине». Первый такой магазин в рамках расширения сети «Агромаркет» откроет в Сургуте кооператив «Ермак-Агро». В прикассовой зоне магазина «Пятерочка» будут организованы фирменные прилавки «Агромаркета» с отдельным продавцом и ассортиментом продукции югорских сельхозпроизводителей. В конечном счете, подписанное соглашение позволит им развивать сбыт и не конкурировать, а сотрудничать с крупной торговой сетью», – пояснил генеральный директор Фонда развития Югры Роман Генкель.


К списку новостей

Подпишитесь
на новостную рассылку

Полезные ссылки

Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug – Ugra
Investment portal of the Khanty-Mansiysk Autonomous Okrug – Ugra 
Investment map of the Khanty-Mansiysk
Autonomous Okrug – Ugra 
Фонд развития Югры © 2026
Разработка и поддержка - Рецифра